(495) 666-26-26

Wellness Spring Cup'15 by Wellness Park. Участники Клубов World Gym – среди победителей!

23 апреля в одном из крупнейших фитнес-клубов столицы прошел ежегодный танцевальный кубок среди фитнес-клубов Москвы Wellness Spring Cup 2015!

В соревнованиях приняли участие более 100 лучших танцоров, среди фитнес-сообщества Москвы, показав 43 захватывающих танцевальных номера в таких направлениях, как Zumba, Pole dance, Латина, Belly dance, Джаз и др.

От имени World Gym участвовали такие клубы, как World Gym - Звёздный, World Gym - Барклая, World Gym - Кутузовский, World Gym - Синица, World Gym - Ферганская и World Gym – Зелёный.

Среди других клубов, принявших непосредственное участие в Wellness Spring Cup 2015, - «ФитнесМания», «Дон-Спорт Алые Паруса», T-Club Троицк, Hard Candy Fitness и, конечно, Wellness Park.

Судьи: Ариф Виана — танцор профессионал и судья международной категории по спортивным бальным танцам; Александр Коргинов — судья и хореограф таких проектов, как «Народный артист» на канале РТР, «Танцы без правил» на канале ТНТ и танцевального реалити шоу «Танцуй» на канале МУЗ-ТВ; Виктор Секистов — член коллегии судей по спортивным танцам, судья всесоюзной, всероссийской и международной категории. Вице-президент Московской федерации танцевального спорта; Владимир Снежик — профессиональный хореограф, международный фитнес-презентор, координатор российских и европейских фитнес-конвенций, основатель направления PortDeBras©.
По итогам конкурса строгое жюри выбрало лучших из лучших в четырех обязательных номинациях, а в каждой - от одного до трёх мест от соло до групповых номеров. Гости вечера также принимали участие в голосовании, выбрав победителя приза зрительских симпатий. Кроме того, ведущие устроили необычные и интересные конкурсы, в которых было разыграно множество подарков от партнеров мероприятия.

Среди победителей конкурса - Члены Клубов World Gym:

Номинация СОЛО

1 место 
World Gym - Звездный
Участница: Ксения Покровская.
Инструктор: Гмыря Олеся.

3 место
World Gym – Барклая

Участница: Мария Зайцева.

Постановщик: Анастасия Васильева.
Номер: OrientalBellyDance.

Номинация ГРУППА


1 Место
World Gym - Кутузовский

Участники: Коллектив "Show Dance".

Постановщик: Дарья Игошина.
Номер: "Rise".
Участницы: Сусанна Карслян, Донцова Наталья, София Рыкова, Элеонора Голышева, Валентина Скурихина.

2 Место
World Gym – Ферганская

Участники: Коллектив "KorOks- Dance".

Постановщик: Оксана Королишина.
Номер: "Многогранность чувств".
Участницы: Любовь Иванова, Анастасия Ковальская, Дарья Фридберг, Анастасия Гунина, Кощеева Наталья.

3 место
World Gym – Зелёный

Участники: коллектив "Femme Way".

Постановщик: Наталья Никитина.
Номер: Hipnotic.
Участницы: Екатерина Шашкова, Анна Трифонова, Светлана Вершина.

Номинация Про – Ам


3 место
World Gym - Кутузовский
Участницы: Наталия Давиташвили, Надежда Фролкина.

Постановщик: Наталия Давиташвили.
Номер: "Кошки Египта".

Приз зрительских симпатий 


World Gym - Зелёный
Участники: Владимир Татарчук, Нинель Кобзарь.

Постановщик: Владимир Татарчук.

Номер: Contemporary.

 

Искренне поздравляем победителей и желаем новых рекордов!

 

 

К списку новостей