В World Gym работает супер команда!

Дата публикации: 03.02.2017

Одним из ключевых принципов работы сети фитнес-клубов World Gym по всему миру является постоянное развитие. Сотрудники сети не только помогают совершенствоваться Членам Клубов, но и сами постоянно ставят перед собой новые задачи и вызовы. Отличным способом проверить себя и сделать еще один шаг вперед становится участие в различных соревнованиях и турнирах. 2016 год стал для команды World Gym очень насыщенным, принеся множество успехов и побед.

Отдельно нужно отметить достижения сотрудников Клуба World Gym – Вешки, которые просто поражают размахом участия в соревнованиях и завоеванными победами. Инструктор тренажерного зала Игорь Липник занял 1 место в весовой категории до 90 кг на Чемпионате Европы IPL и Чемпионате Мира IPL по пауэрлифтингу (г. Долгопрудный). Инструктор бассейна Андрей Трошин занял на Чемпионате Мира IPL 3 место в весовой категории до 110 кг. Инструктор тренажерного зала Виктория Кабанова заняла 1 место в Жиме лежа на Чемпионате Европы AWPC (Ростов-на-Дону) в весовой категории до 48 кг. На Турнире АСМ Витязь Виктория заняла в Жиме лежа 1 место в своей весовой категории и 3 место в абсолютном первенстве среди женщин. Координатор тренажерного зала Константин Сапуков на соревнованиях Мегаполис-2016 занял 1 место в Жиме лежа в весовой категории до 90 кг, на соревнованиях Кремлевский жим-2016 – 1 место в Жиме лежа в весовой категории до 100 кг. На Кубке России GPC (Ростов-на-Дону) Константин стал абсолютным победителем в весовой категории до 82,5 кг по пауэрлифтингу. Инструктор тренажерного зала Ангелина Гончарова на Чемпионате г.Москвы по пауэрлифтингу заняла 5 место с суммой троеборья 397,5 кг. На Чемпионате Московской области по классическому пауэрлифтингу Ангелина заняла 1 место в своей весовой категории и 2 место в абсолютном зачете с суммой троеборья 390 кг, а на Кубке Москвы по классическому пауэрлифтингу - 3 место с суммой троеборья 385 кг.

Не отставали и прекрасные сотрудницы Клуба World Gym – Владимир. Инструктор тренажерного зала Анастасия Юрченко выполнила норматив «мастер спорта» по пауэрлифтингу.

Своими успехами могут похвастаться и сотрудники World Gym – Краснодар. Эксперт-тренер, фитнес-менеджер Артур Сардарян занял 3 место в отборочном этапе Международного конкурса International Fitness Open 2016!

Отличные результаты показали и сотрудники Клуба World Gym – Иркутск. Инструктор тренажерного зала Наталья Шенаева выполнила норматив «мастер спорта» по пауэрлифтингу. Инструктор зала единоборств Роман Клясс выполнил норматив «мастера спорта» по универсальному бою. Инструктор бассейна Сергей Райцев занял первое место на Чемпионате Иркутской области и отобрался на Чемпионат Сибирского федерального округа. Степан Сорокин, инструктор групповых программ World Gym – Иркутск, стал чемпионом игры-многоборья VERSUS.

24 сентября в Сочи прошли международные соревнования по триатлону среди любителей на железной дистанции IronStar 226 Sochi. Команда Клуба World Gym - Стерлитамак заняла 4 место среди 42 команд. Инструктор групповых программ Кирилл Егоров преодолел 180 км на велоэтапе за 5 часов 1 минуту, став серебряным призёром в личном зачёте.

В сети World Gym работает и лучший фитнес-инструктор России. В рамках конкурсной программы MIOFF 2016 в номинации «Лучший тренер» победила персональный тренер тренажерного зала Клуба World Gym - Сургут Александра Сушко. Инструктор групповых программ Лилианна Жемчужникова стала финалисткой большого финала в номинации IFO Body & Mind 2017. Инструктор тренажерного зала Клуба World Gym - Сургут Камран Исаев получил звание судьи первой категории по пауэрлифтингу Федерации IPF. А инструктор тренажерного зала Артем Мухаметшин стал участником открытого Чемпионата Ханты-Мансийского Федерального округа по бодибилдингу в категории классический бодибилдинг и участником открытого Чемпионата Уральского Федерального округа по бодибилдингу в категории классический бодибилдинг.

Мы искренне гордимся нашей командой и желаем новых успехов и побед! Следите за новостями.