(495) 666-26-26

Сезон Детского Клуба World Gym Ферганская завершился турниром по боксу!

28 мая текущего года в рамках детского турнирнира по боксу прошло несколько боев в двух возрастных категориях. Так закончился сезон Детского Клуба World Gym Ферганская.

Лучшие молодые бойцы World Gym Ферганская в возрасте от 7 до 13 лет продемонстрировали свою мужество и технику в поединках.

Между боями своими показательными выступлениями порадовали призеры межклубных соревнований по художественной гимнастике: Власова Эля и Клейменова Екатерина (World Gym Ферганская).

По итогам проведенного соревнования победителем в возрастной категории 7-9 стал Уколов Александр, второе место занял Бутурлин Кирилл.

В категории 10-13 победу одержал Легоньков Алексей, Шмальц Влад занял второе место.

Хочется отметить тренера Новосельцева Федора, подготовившего столь смелых спортсменов. Поздравляем победителей, призеров и желаем не останавливаться надостигнутом!