(495) 666-26-26

Координатор тренажерного зала World Gym победила на Чемпионате по жимовому двоеборью

Координатор тренажерного зала Клуба World Gym - Звездный заняла первое место на Открытом чемпионате Москвы и Московской области по жимовому двоеборью.

27 сентября в спортивном комплексе «Новое поколение - Вешняки» состоялся Открытый чемпионат Москвы и Московской области по жимовому двоеборью «Созвездие силы». В нем приняли участие 123 спортсмена из стран СНГ, среди которых - мастера международного уровня и чемпионы Европы.

Координатор тренажерного зала и Мастер-тренер Клуба World Gym - Звездный Елена Мазавина  заняла III место в абсолютном зачете и  I место в весовой категории 60-70 кг. Елена Мазавина - мастер спорта по жиму лежа, жимовому двоеборью и обладатель I спортивного разряда по Русскому жиму. В 2014 году она получила титул Чемпионки России по Жиму лежа в весовой категории до 67,5 кг по версии WPA.  На Чемпионате Елена продемонстрировала прекрасный результат - 77,5 кг в первом упражнении (одноповторный жим) и 70 кг на 6 раз (многоповторный жим).

«Мне очень понравился турнир, - поделилась впечатлениями Елена. – Федерация очень молодая, тем не менее, Леониду Барягину удалось организовать все на высоком уровне и создать теплую, дружескую атмосферу на соревнованиях. Своим результатом я не очень довольна, но постараюсь улучшить его на кубке Евразии, который пройдет в Вологде».

Мы гордимся выступлением Елены на Чемпионате и от всей души желаем дальнейших побед!