(495) 666-26-26

Итоги: Внутриклубное Зимнее Первенство

31 января прошли соревнования по плаванию "Внутриклубное Зимнее Первенство - 2015". Клубы уже подвели итоги и назвали победителей.

Внутриклубное Зимнее Первенство в московских клубах сети World Gym прошло весело и позитивно. Участие принимали Члены Клуба - дети и взрослые. Уже утром фитнес-клубы были заполнены самыми маленькими участниками Первенства. В сопровождении родителей они уже, казалось, были полностью подготовлены к предстоящей борьбе. Наверное, повлияла на такой боевой настрой утренняя порция каши. Главный судья велит всем построиться, затем объясняет правила соревнования. Судейская коллегия, секундометристы - все готовы. Звучит свисток. Всё, «Зимнее первенство по плаванию - 2015» открыто!

С хорошим настроением Члены Клуба, занявшие призовые места, отправятся на "Межклубное Зимнее Первенство", которое пройдет 14 февраля в 11.00 в бассейне World Gym - Кутузовский. Также в этот день пройдет комбинированная эстафета 4х50м среди московских инструкторов сети WG. В программе: кроль на спине, брасс, баттерфляй, вольный стиль / кроль на груди.

Итоги Внутриклубного Первенства подвели в World Gym - Кутузовский. В результате на Межклубное соревнование попадают следующие участники:

Возрастная категория 4-5 лет 25 м в/ст
1 Петров Никита 39.71 
2 Цараев Данила 50.64 
3 Федосьев Степан 1.26.0 
Возрастная категория 6-7 лет 25 м в/ст 
1 Шафрановский Матвей 24.02 
2 Андреев Олег 25.15 
3 Колушова Варя 25.98 
Возрастная категория 8-10 лет 50 м брасс (девочки) 
1 Рыкова Ольга 54.81 
2 Семенова Дарья 58.10 
Возрастная категория 8-10 лет 50 м в/ст (мальчики) 
1 Шевцов Михаил 48.49 
2 Карапетян Рафаэль 48.56 
3 Романов Иллиан 49.50 
Возрастная категория 8-10 лет 50 в/ст (девочки) 
1 Былова Полина 43.64 
2 Красноперова Мария 46.04 
3 Чая Мэги 1.07.34 
Возрастная категория 11-13 лет 50 брасс (мальчики) 
1 Федотовский Егор 1.09.30 
Возрастная категория 11-13 лет 50 брасс (девочки) 
1 Пшениснова Софья 51.11 
2 Евлоева Лидия 1.07.72 
3 Княжевич Анна 1.08.16 
Возрастная категория 11-13 лет 50 в/ст (мальчики) 
1 Ан Алексей 32.46 
2 Полетаев Игорь 34.41 
3 Таптыгин Максим 34.41 
Возрастная категория 11-13 лет 50 в/ст (девочки) 
1 Уразова Алиса 37.76 
2 Шафрановская Полина 39.47 
3 Андреева Мария 41.41 
Возрастная категория 14-18 лет 50 м брасс (юноши) 
1 Шевцов Иван 42.39 
Возрастная категория 14-18 лет 50 м в/ст (юноши) 
1 Сердюков Антоний 30.80 
2 Сердюков Никита 31.48 
3 Защепенков Николай 34.30 
Возрастная категория 19-35 лет 50 м брасс (женщины) 
1 Пешехонова Марина 1.03.23 
2 Гордейчук Марина 1.05.0 
Возрастная категория 19-35 лет 50 м брасс (мужчины) 
1 Новиков Сергей 36.11 
2 Бушуев Никита 37.96 
3 Симонов Даниил 42.97 
Возрастная категория 19 - 35 лет 50 м в/ст (мужчины) 
1 Айзатулен Валерий 36.23 
2 Сивцев Илья 36.47 
Возрастная категория 19 - 35 лет 50 м в/ст (женщины)
1 Трушенко Дарья 34.30 
2 Прелевич Анна 43.62 
Возрастная категория 36 - 50 лет 50 м в /ст (женщины) 
1 Шебалина Ольга – 1.01.60 
Возрастная категория 36 - 50 лет 50 м в /ст (мужчины) 
1 Шкварин Александр 28.64 
2 Сердюков Сергей 31.06 
3 Поздняков Владимир 32.74 
Возрастная категория 36 - 50 лет 50 м брасс (мужчины) 
1 Абдрешов Арман 42.53 
2 Семенов Роберт 55.04 
Возрастная категория 51+ лет 50 м в/ст (мужчины) 
1 Герасимов Владимир 31.25 
Возрастная категория 51+ лет 50 м в/ст (женщины) 
1 Клейн Галина 52.45

В World Gym - Березовая также огласили итоги соревнований. На Межклубное Первенство попадают участники:

Категория 4-5 лет (девочки), вольный стиль:
1 Милевская Полина 1:06:02
Категория 6-7 лет (девочки), вольный стиль
1 Власова Анастасия 45:88
2 Ванюшкина Надежда 59:48
Категория 8-10 лет (мальчики), вольный стиль
1 Сапогов Михаил 50:01
2  Курицын Илья 55:70
Категория 8-10 лет (девочки), вольный стиль
1 Миронова Кристина 1:10:00
Категория 8-10 лет (девочки), брасс
1  Бакумова Татьяна 1:23:6
Категория 11-13 лет (мальчики), вольный стиль
1  Проскурин Иван 35:1
Категория 11-13 лет (девочки), вольный стиль
1  Буданова Валерия 33:89
Категория 11-13 лет (девочки), брасс
1 Буданова Валерия 57:61
Категория 14-18 лет (юноши), вольный стиль
1  Блинов Денис 26:8
2  Селезнев Данила 29:00
Категория 14-18 лет (юноши), брасс
1  Блинов Денис 36:3
Категория 19-35 лет (женщины), вольный стиль
1  Казакова Анастасия 29:5
2 Осипова Екатерина 33:2
Категория 19-35 лет (женщины), брасс
1  Осипова Екатерина 43:51
Категория 19-35 лет (мужчины), вольный стиль
1 Фроликов Дмитрий 27:6
2 Суходольский Кирилл 30:65
3 Минаев Дмитрий 50:00
Категория 19-35 лет (мужчины), брасс
1 Колодин Владислав 35:3
2 Фроликов Дмитрий 36:6
3 Суходольский Кирилл 42:1
Категория 36-50 лет (мужчины), вольный стиль
1 Михайленко Александр 28:61
2 Самарин Анатолий 28:97
3 Алексеев Игорь 29:3
Категория 36-50 лет (мужчины), брасс
1 Бедняшин Александр 33:4
2 Михайленко Александр 36:3
3 Самарин Анатолий 38:7
Категория 50+ лет (женщины), вольный стиль
1  Аристова Нина 1:04:15
Категория 50+ лет (мужчины), вольный стиль
1 Марков Андрей 32:3
2 Мокрушин Владимир 34:8 
Категория 50+ лет (мужчины), брасс
1 Мокрушин Владимир 45:7

 

Результаты победы в соревнованях в World Gym - Зеленый:

Возрастная категория 4-5 лет 25 м в/ст 
1 Калинин Михаил – 26,63 
2 Абдулхаеров Самир – 37,55 
Возрастная категория 6-7 лет 25 м в/ст 
1 Чернышкова Екатерина – 18,24 
2 Ергашова Анастасия – 37,68 
3 Жидкова Наталья – 39,86 
Возрастная категория 8-10 лет 50 м  в/ст (мальчики) 
Семкин Сергей – 30,47 
Калмыков Егор – 35,41 
3 Гуревич Арсений – 38,94 
Врастная категория 11-13 лет 50 м  в/ст (мальчики) 
1 Панасюк Даниил – 35,11 
Возрастная категория  14-18 лет  50 м брасс (юноши) 
1 Абакумов Сергей – 28,6 
2 Рожков Денис – 42,38 
Возрастная категория  14-18 лет  50 м в/ст (юноши) 
1 Шкуров Федор – 28,19 
2 Симонян Гарик – 29,91 
Возрастная категория 19-35 лет  50 м  в/ст (мужчины) 
1 Жуков Вадим – 20,41 
2 Редько Евгений – 23,84 
3 Гетов Максим – 24,3 
Возрастная категория 19-35 лет  50 м  в/ст (женщины) 
1 Залесова Екатерина  - 29,39 
2 Князева Тила – 31,24 
3 Жидкова Анна – 38,94 
Возрастная категория 19-35 лет  50 м брасс (мужчины) 
1 Карцев Алексей – 31,66 
2 Абакумов Евгений – 32,91 
3 Ульченко Юрий – 34,6 
Возрастная категория 36-50   50 м в /ст (женщины) 
1 Королева Светлана – 37,18 
Возрастная категория 36-50   50 м в /ст (мужчины) 
1 Красилов Игорь – 22,02 
2 Маруев Андрей – 25,18 
3 Авдяков Вадим – 28,11 
Возрастная категория 36-50 лет  50 м брасс (женщины) 
1 Авдякова Оксана – 44,38 
Возрастная категория 36-50 лет  50 м брасс (мужчины)
1 Васильев Алексей - 27,79 
2 Зюлин Вячеслав – 30,35 
Возрастная категория  51+ лет  50 м  в/ст (мужчины) 
1 Иванов Евгений – 32,08 
Возрастная категория  51+ лет  50 м  в/ст (женщины) 
1 Синькова Татьяна – 48,64 
2 Аверьянова Лариса – 57,45

 

Клуб World Gym - Синица также подвел итоги. Победителями стали:

Дистанция 25 метров в/ст
Девочки 6-7 лет:
1. Пронина Марина 24,28
2. Махмудова София 38,40
3. Ященко Марина 46,00
Мальчики 6-7 лет:
1. Соловей Михаил 36,31
2. Горшков Егор 47,01
Дистанция 50 метро брасс:
Девочки 11-13 лет:
1. Михайлова Полина 44,28
2. Попова Лика 46,91
Мальчики 11-13 лет:
1. Кочнов Кирилл 49,13
Дистанция 50 метров в/ст:
Девочки 8-10 лет:
1. Ефремычева Алина 54,50
2. Лебзак Аделина 56,62
3. Пикина Соня 1,00,19
Мальчики 8-10 лет:
1. Жидков Данил 46,78
2. Степанов Егор 50,84
3. Бобров Павел 56,06
Девочки 11-13 лет:
1. Попова Лика 34,72
2. Боброва Ульяна 43,10
3. Соловей Анастасия 1,12,75
Мальчики 11-13 лет:
1. Гущенко Антон 45,25
Дистанция 50 метров брасс:
Женщины 19-35 лет:
1. Волкова Антонина 40,07
2. Селиванова Лариса 47,09
Мужчины 19-35 лет:
1. Соколов Дмитрий Б. 37,35
2. Антонов Андрей 38,84
3. Васильев Борис 39,84
Женщины 19-35 лет:
1. Неграш Еватерина 48,03
2. Маркова Анна 55,25
3. Рыжкова Ольга 1,00,03
Мужчины 36-50 лет:
1. Соколов Дмитрий А. 37,35
2. Евграфов Михаил 45,66
Дистанция 50 метров в/ст:
Женщины 19-35 лет:
1. Волкова Софья 31,31
2. Макеева Татьяна 33,35
3. Ямпольская Екатерина 41,03
Мужчины 19-35 лет:
1. Павлов Илья 25,90
2. Орлов Илья 26,72
3. Волков Кирилл 27,00
Женщины 36-50 лет:
1. Кириллова Наталья 37,68
2. Неграш Екатерина 42,25
3. Чертова Вера 45,50
Мужчины 36-50 лет:
1. Соколов Дмитрий 29,35
2. Евграфов Михаил 40,28
3. Михайлов Александр 43,38
Женщины 50+:
1. Кириллова Валентина 1,07,53
Мужчины 50+:
1. Барс Николай 36,94

К списку новостей