(495) 666-26-26

Чемпионы World Gym - Звездный одержали победу в “Железных играх”

16 ноября Елена Мазавина и Роман Залуцкий показали блестящие результаты на соревнованиях по народному жиму лежа.

16 ноября 2014 Координатор тренажерного зала и Мастер-тренер World Gym - Звездный Елена Мазавина одержала уверенную победу в «Железных играх».  Соревнования по народному жиму штанги лежа и силе удара прошли в World Class Жуковский. Елена показала фантастический результат: она выжала штангу, равную половине собственного веса, на 83 повторения. Напомним, что Елена - мастер спорта по жиму лежа и  жимовому двоеборью,  а также Чемпионка России 2014 г. по версии WPA по жиму лежа в весовой категории до 67,5 кг.В сентябре она заняла I место в весовой категории 60-70 кг на Открытом чемпионате Москвы и Московской области по жимовому двоеборью «Созвездие силы».

В этих же соревнованиях принял участие Инструктор тренажерного зала World Gym Роман Залуцкий, который стал третьим в общем зачёте. Он выжал штангу с собственным весом 127,5кг. на 22 повторения. Роман - мастер спорта по жиму лежа и жимовому двоеборью, рекордсмен Московской области по жиму лежа, Чемпион и призер соревнований.

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в соревнованиях.