(495) 666-26-26

C победой!

Поздравляем инструкторов World Gym-Ярославль Ольгу Гурьеву, Ольгу Шилову, Михаила Брагина, Федора Романычева, Екатерину Дементьеву, занявших призовые места в серии Кубков по бодибилдингу и бодифитнесу. Желаем новых успехов и побед!

Гран-При г. Рыбинск.

Романычев Фёдор – II место в номинации мужчины классический бодибилдинг, абсолютная категория.
Брагин Михаил – III место в номинации мужчины классический бодибилдинг, абсолютная категория.
Шилова Ольга – III место в номинации женщины бодифитнес, абсолютная категория.

Открытый Кубок Смоленской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Гурьева Ольга – I место в номинации женщины бодифитнес, категория свыше 160 см.; I место в номинации женщины бодифитнес, абсолютная категория.Шилова Ольга – I место в номинации женщины бодифитнес, категория до 163 см.

Открытый Кубок г. Рыбинска по бодибилдингу и бодифитнесу.
Гурьева Ольга – I место в номинации женщины бодифитнес, абсолютная категория.
Шилова Ольга – II место в номинации женщины бодифитнес, абсолютная категория.
Брагин Михаил – II место в номинации мужчины классический бодибилдинг, абсолютная категория.
Романычев Фёдор – III место в номинации мужчины классический бодибилдинг, абсолютная категория.

Открытый Кубок Тверской области по бодибилдингу и бодифитнесу.
Гурьева Ольга – I место в номинации женщины бодифитнес, абсолютная категория.
Шилова Ольга – II место в номинации женщины бодифитнес, абсолютная категория.

Открытый Кубок  Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Открытый Кубок Северозападного Федерального округа) по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Дементьева Екатерина – III место, в номинации женщины бодибилдинг, абсолютная категория.
Шилова Ольга – II место, в номинации женщины бодифитнес, в категории до 163 см.
Команда Ярославской области, в состав которой входили инструкторы World Gym–Ярославль, заняла II командное место.

Открытый Кубок Ярославской области по бодибилдингу и бодифитнесу.
Шилова Ольга – I место, в номинации женщины бодифитнес, в категории до 163 см.
Гурьева Ольга – I место, в номинации женщины бодифитнес, в категории свыше 163 см.
Дементьева Екатерина – II место, в номинации женщины бодибилдинг, абсолютная категория.
Брагин Михаил – IV место, в номинации мужчины классический бодибилдинг, абсолютная категория.

Открытый Кубок Ивановской области по бодибилдингу и бодифитнесу.
Гурьева Ольга – I место, в номинации женщины бодифитнес, абсолютная категория.
Шилова Ольга – II место, в номинации женщины бодифитнес, абсолютная категория.

Открытый Кубок Москвы (Центрального Федерального округа) по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Гурьева Ольга – I место, в номинации женщины фитнес, абсолютная категория.
Шилова Ольга – II место, в номинации женщины бодифитнес, в категории до 163 см.
Брагин Михаил — VI место, в номинации мужчины классический бодибилдинг, абсолютная категория.
Дементьева Екатерина – IV место, в номинации женщины бодибилдинг, абсолютная категория.

Открытый Кубок России (Восточной Европы) по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (г. Мурманск).
Гурьева Ольга – I место, в номинации женщины фитнес, в категории до 163 см.; I место, в номинации женщины фитнес, абсолютная категория.
Шилова Ольга – II место, в номинации женщины бодифитнес, в категории до 163 см.
Дементьева Екатерина – V место, в номинации  женщины бодибилдинг, в категории до 55 кг.

На Открытом Кубоке России (Восточной Европы) по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (г.Мурманск) команда Ярославской области, в состав которой входили инструкторы World Gym – Ярославль, заняла III командное место (из 36 команд).

Открытый Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Гурьева Ольга – I место,  в номинации женщины фитнес, абсолютная категория.
Шилова Ольга – Iместо, в номинации женщины бодифитнес, абсолютная категория.
К списку новостей